Пятница, 29.03.2024, 10:06 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » RPG » Titan Quest
Titan Quest
abdyrdaДата: Суббота, 18.04.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Администратор

B O S S
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Offline
Titan Quest

Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Дата релиза: июнь 2006
Официальный сайт игры: titanquestgame.com
Минимальные требования: 1,8 GHz, 512 Mb, video 64 Mb
Рекомендуемые требования: 3,0 GHz, 1 Gb, video 128 Mb

Описание:

Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет новую ролевую игру, воссоздающую мифические миры древних Греции и Египта. Потрясающее графическое исполнение и яростный экшен подарят игроку неповторимые ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс. Сочные, невероятно реалистичные локации древнего мира создают неповторимый фон для эпической борьбы добра против зла.
Титаны, правившие миром еще до богов, смогли найти способ сбежать из места своего вечного заточения, Тартара, чтобы, отомстить и разрушить планету. В этой невероятной битве между старыми и новыми богами пришло время человеческим героям определить судьбу вселенной. Игроку, пробирающемуся через преграды древнего мира, необходимо найти способ вновь заточить титанов. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами.
Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.


Особенности игры:

Эпическое приключение в древнем мире.
Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма.
Захватывающий неистовый экшен.
Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы.
Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.
Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.


vkontakte
 
DARK_ELFДата: Четверг, 07.05.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Пользователь

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Игра неплохая, но не так цепляет как Diablo 2. Геймплей неплохой, но какого-то... драйва что ли не хватает. Атмосфера тоже слабенькая. Например я как не старался, но так и не смог погрузиться в атмосферу древнего мира. Мифология в этой игре так и вовсе использована только для местного бестиария. Сюжет также слабый. Моя оценка игре - 6 баллов.
 
abdyrdaДата: Пятница, 08.05.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Администратор

B O S S
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Offline
А мне Титан Квест очень понравился, я думаю эта игра достойный продолжатель Diablo 2

vkontakte
 
DARK_ELFДата: Пятница, 08.05.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Пользователь

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Конечно по сравнению с другими "диабло-клонами" Titan Quest просто супер, но до уровня Diablo все равно не дотягивает.
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Пользователь

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Ну не то что игра совсем уж плохая. У Titan Quest есть некая притягательность. Разработчикам просто не хватило опыта в создании экшн-RPG и поэтому игра не дотягивает до уровня того же Diablo или Sacred. Вообще Titan Quest - типичная проходилка. Ее благополучно прошел, поставил на полку и забыл.
Тем не менее по сравнению с этой бездарной дрянью Hellgate: London, Titan Quest - просто супер-пупер RPG.


Сообщение отредактировал DARK_ELF - Воскресенье, 10.05.2009, 14:27
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:55 | Сообщение # 6
Пользователь

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Quote (DARK_ELF)
Hellgate: London

Не играл. Согласен про полку. Игра не так плоха, благодаря краскам и пейзажам.
 
abdyrdaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Администратор

B O S S
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Offline
Возможно я купился именно на красоту картинки, но игра мне понравилась, вы меня не переубедили smile

vkontakte
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Пользователь

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Quote (abdyrda)
вы меня не переубедили

А я и не старался переубедить. Я просто высказал свое мнение.
 
Форум » Другие игры » RPG » Titan Quest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: